На контурной карте найдите и подпишите следушие государства Велекобритания и её столицу Лондон Беларусь и ё столицу Минск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лондон – столица Великобритании. На карте он расположен на юге страны. Административно Лондон создает регион Англии, называемый Большим Лондоном, который разделен на 33 самоуправляемых района. Столица Беларуси Минск находится по дороге между Россией и Польшей, а также между Украиной и странами Прибалтики.