На конвейер поступают детали с двух станков с ЧПУ. Производительность первого станка в 2 раза больше производительности второго. Вероятность брака на первом станке 0,01, на втором станке 0,02. Найдите вероятность того, что нау...

На конвейер поступают детали с двух станков с ЧПУ. Производительность первого станка в 2 раза больше производительности второго. Вероятность брака на первом станке 0,01, на втором станке 0,02. Найдите вероятность того, что наудачу взятая деталь стандартна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 4 пятыз восемь умножить на три