На координатном луче отмечены точки O(0), M(18), K(9). На сколькоеденичных отрезков отрезок OM длиннее отрезка OK? Во сколько раз отрезок OM длиннее отрезка OK?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18/9=2  OM/OK                                                                                  _______________________________________________