На координатной плоскости нарисована окружность радиуса 5 с центром в точке с координатами (5; 5). Вася нарисовал все возможные векторы с началом в начале координат и концами в целых точках на этой окружности. Найдите координат...

На координатной плоскости нарисована окружность радиуса 5 с центром в точке с координатами (5; 5). Вася нарисовал все возможные векторы с началом в начале координат и концами в целых точках на этой окружности. Найдите координаты суммы этих векторов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окружность и четыре вектора начертил. Точные точки - на диаметрах A(0;5), B(5;0), C(10;5), D(5,10) Cумма этих векторов  A+B+C+D= F(0+5+10+5; 5+0+5+10) = F(20;20) - ОТВЕТ