На координатной плоскости построен прямоугольник ABCD . Из весны координаты трёх вершин : A(-5;2) , B (-5;6 ) ,C (1;6) а) запишите координаты вершины D б) найдите периметр и площадь прямоугольника ABCD в)постройте прямоуголь...

На координатной плоскости построен прямоугольник ABCD . Из весны координаты трёх вершин : A(-5;2) , B (-5;6 ) ,C (1;6) а) запишите координаты вершины D б) найдите периметр и площадь прямоугольника ABCD в)постройте прямоугольник QWER симметричный данному относительно оси x г) укажите координаты середин ВW BR BD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) (1;2) б) Р=20 см S=24 см^2