На координатной плоскости постройте прямую, прохрдящую через точки S(3;5) и V(-1;-1). Через точку Х(4;0) проведите вторую прямую, перпендикулярную прямой SV. Запишите координаты точки А пересечения этих прямых. Помогите!прошу, ...

На координатной плоскости постройте прямую, прохрдящую через точки S(3;5) и V(-1;-1). Через точку Х(4;0) проведите вторую прямую, перпендикулярную прямой SV. Запишите координаты точки А пересечения этих прямых. Помогите!прошу, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фото. вроде правильно))