Периметр прямоугольника равен 100 см. какими могут быть его стороны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р=(а+б)*2=100 см а+б=50 см значит сумма сторон а и б должна давать 50 см Все возможные варианты 1 и 49 2 и 48 3 и 47 и т.д (т.е. первую сторону прибавляем по единице, пока не будет 49, а вторую отнимаем по единице, пока не будет 1)
Гость
P=2(a+b)=100 cм a+b=50 cм у вас может еще какие-нибудь данные есть?