На координатной плоскости постройте треугольник симметричный треугольнику ABC относительно оси Оу Запишите координаты вершины полученного треугольника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на координатной плоскости постройте треугольник симметричный треугольнику ABC относительно оси Оу Запишите координаты вершины полученного треугольника