На координатной прямой отмечены числа a, b и c:___________________________________________________ больше                        c          0          a          b                           xКакое утверждение неверное:1) (a+c)b...

На координатной прямой отмечены числа a, b и c: ___________________________________________________>                        c          0          a          b                           x Какое утверждение неверное: 1) (a+c)b<0 2) (b-a)c2(т.е. с в квадрате)>0 3)(c-b)(b-a)<0 4) a+b-c<0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 4 неверные утвердения
Гость
Кажется 2. Точно не знаю. Но я бы ответила так.