На координатной прямой точками отмечены числа 7/5 6/7 0.95 0.2 -----А--------------------------------------В----С----------В--- больше Какому числу соответствует точка А?

На координатной прямой точками отмечены числа 7/5 6/7 0.95 0.2 -----А--------------------------------------В----С----------В---> Какому числу соответствует точка А?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5-9 Алгебра 13+7 б на координатной прямой точками отмечены числа 7/5 6/7 0.95 0.2 -----А--------------------------------------В----С----------В---> a-0.2