На координатной прямой точки A B C и D соответствуют числам -0,39, -0,09, -0,93, 0,03. Какой точке соответствует число -0,09?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        -0,93          -0,39         -0,09       0          0,03 -----------!------------!-------------!-----------!-----------!--------->             C             A              В                           D