На крайнем севере россии восстанавливается исторический ареала) Белого Медведя. б) овцебык в) песца г) северного оленяНаибольшая сухая суммарная биоммасса на 1 квадратный метр имеется в 1) Полярной пустыне 2 Тундре 3 Тайге 4 см...

На крайнем севере россии восстанавливается исторический ареал а) Белого Медведя. б) овцебык в) песца г) северного оленя Наибольшая сухая суммарная биоммасса на 1 квадратный метр имеется в  1) Полярной пустыне 2 Тундре 3 Тайге 4 смешанном лесу Примерами хищниых растений являются  1 Вороний глаз, ландыш 2 Пузырчатка, росянка В Ромашка,колокольчик Г пижма, бодяк В Красную Книгу России занесен(а) А Балтийский сельдь Б Вальдшнеп В Белый Амур Г Красный волк Помоги-те пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овцебыка,смешанный лес,пузырчатка и росянка,красный волк