На круговой диаграмме показан процент участия учеников класса в спортивном шахматном музыкальном кружках каждый ученик класса занимаются только в одном из этих кружков Сколько учеников занимаются в спортивном кружке в шахматном...

На круговой диаграмме показан процент участия учеников класса в спортивном шахматном музыкальном кружках каждый ученик класса занимаются только в одном из этих кружков Сколько учеников занимаются в спортивном кружке в шахматном кружке если в классе 30 учеников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30*0,5=15(уч)-в спортивном кружке 2)30*0,2=6(уч)-в шахматном кружке 3)30*0,3=9(уч)- в музыкальном кружке Ответ:в спортивном кружке 15 учеников,в шахматном кружке 6 учеников,в музыкальном кружке 9 учеников.