На круговой диаграмме предствленно распределение различных занятий Алёши в течение суток.  а) Сколько времени Алёша тратит на спорт и прогулки? б) Какую долю суток Алёша спит? в) Сравни время, которое тратит Алёша на сон и на з...

На круговой диаграмме предствленно распределение различных занятий Алёши в течение суток.  а) Сколько времени Алёша тратит на спорт и прогулки? б) Какую долю суток Алёша спит? в) Сравни время, которое тратит Алёша на сон и на занятия в школе и дома.   Диаграмма: Сон -8ч Школа-6ч еда, отдых, работа по дому - 4 ч прогулки, спорт - ? приготовление уроков - 2ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 часа на спорт и прогулки,3 долю спит,на сон тратит на 2 часа больше ,чем на занятия в школе и дома