НА КУБИКУ ЗАПИСАНО ШЫСТЬ ЧИСЕЛ ПО ОДНОМУ НА КОЖНЫЙ ГРАНЫ ТАК ЩО СУМИ ЧИСЕЛ НА ПРОТИЛЕЖНИХ ГРАНЯХ РЫВНЫ. 5 ЧИСЕЛ ВЫДОМЫ. ЦЕ 5 6 9 11 Ы 14. ЯКЕ ЧИСЛО ЗАПИСАНО НА ШОСТЫЙ ГРАНЫ

Гость
6+14=20 9+11=20 5+15=20 15 - шестое число
Гость
Шестое число - это 15 6 + 14 = 20 11 + 9 = 20 15 + 5 = 20 Ответ: 15 - шестое число