На кусок белого, черного или ржаного хлеба можно положить сыр, колбасу или масло. Бутерброд можно запить чаем, кофе, молоком или кефиром, а после этого или погулять, или пойти в гости, или остаться дома. а)    Найдите общее чис...

На кусок белого, черного или ржаного хлеба можно положить сыр, колбасу или масло. Бутерброд можно запить чаем, кофе, молоком или кефиром, а после этого или погулять, или пойти в гости, или остаться дома. а)    Найдите общее число вариантов начала выходного дня. б)    В скольких случаях будет выпит молочный напиток? в)    Каков будет ответ в пункте а), если в доме привыкли масло мазать только на белый хлеб?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110 вариантов молочный напиток =молоко и добавки 20 случаев 76 вариантов