На легкой нити прикрепленной одним концом к потолку комнаты подвешен грузмассой10 кг.. Сделайте рисунок по условию задачи и изобразите на нем силы действующие на груз и на нить. Используя 2 и 3 законы Ньютона, найдите значения ...

На легкой нити прикрепленной одним концом к потолку комнаты подвешен грузмассой10 кг.. Сделайте рисунок по условию задачи и изобразите на нем силы действующие на груз и на нить. Используя 2 и 3 законы Ньютона, найдите значения сил.