На лес спустилась чёрная,непроглядная ночь. Затем в небе из-за облака показалась

На лес спустилась чёрная,непроглядная ночь. Затем в небе из-за облака показаласьлуна. Помогите пожалуйста разобрать предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ночь"-это подлежащее, выраженное существительным. Задаёшь от этого слова вопрос (ночь (что сделала?) спустилась) "Спустилась"- это сказуемое, выраженное глаголом. (ночь спустилась на что?- на лес) "На лес"- это дополнение,подчеркиваешь пунктиром. Далее от слова "Ночь" задаешь вопрос к слову "черная" и "непроглядная". ( ночь (какая?) черная; ночь (какая?) непроглядная).