На лесной полянке красуется Татьянка..........сарафан,..........крапинки,..........девица сидит в темнице,а .......коса на улице.Стоит Аленка,платок......,.......стан,........сарафан.(красная,зелёная,белые,зелёный,белый,алый,то...

На лесной полянке красуется Татьянка..........сарафан,..........крапинки,..........девица сидит в темнице,а .......коса на улице.Стоит Аленка,платок......,.......стан,........сарафан.(красная,зелёная,белые,зелёный,белый,алый,тонкий.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьянка алый сарафан,белые крапинки,красная девица сидит в темнице,а коса на улице.Стоит Аленка,платок зеленый,тонкий стан,белый сарафан . Все.