На летней олимпиаде в рио-де жанейро наибольшее количество медалей набрали сборные пяти стран: великобритании,германии,китая,россии и сша. При этом Россия набрала медалей больше.чем германия. сша получили больше медалей.чем и в...

На летней олимпиаде в рио-де жанейро наибольшее количество медалей набрали сборные пяти стран: великобритании,германии,китая,россии и сша. При этом Россия набрала медалей больше.чем германия. сша получили больше медалей.чем и великобритания.и германия.и китай. а германия меньше.чем великобритания. Выберите утверждения,которые следуют из приведенных данных: 1)Сборная Сша заняла по числу медалей первое или второе место. 2)сборная россии вошла в тройку лидеров 3)сборная великобритании расположилась выше пятого места 4)сборная китая замыкает пятерку сильнейших команд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ: 1)Сборная США заняла по числу медалей первое или второе место