На лето задали сделать наблюдение за растением. Кто-то покажет пример. Что надо писать, а что нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну можно завести дневник и записывать каждый день например День 1 рост растения количество полива реакция на солнце/тень благоприятные условия День 2 рост растения полив появление бутоны/цветка изменение окраса/листвы ночью раскрыватся или наоборот закрываетмя записывай малейшие изменения в росте, цвете, поведение растения