На линейке сохранилось только при делении начальной соответствующей нулю деление с отметкой 5 сантиметров и деление с отметкой 7 сантиметров Как с помощью Такой линейки построить отрезок длиной 1 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю нужно 7 -5=2; Потом получится отрезок который равен 2; И потом разделить 2 на 2 и получиться 1.