На листе альбома составить и сделать кроссворд по сказкам (10-12 слов; на одной сторо

На листе альбома составить и сделать кроссворд по сказкам (10-12 слов; на одной стороне -кроссворд не заполнять, на обратной стороне- задания к кроссворду). Дети сами пишут, Ваша помощь- расчертить клетки под кроссворд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу вопросы, если что уберете их. 1) Как сказать запад другим словом? - (Вест) 2) Главный на корабле? - (Капитан) 3) Самое быстрое животное на планете? - (Гепард) 4) Показывает на запад, восток, юг, север. - (Компас) 5) Дети пишут в... - (Тетрадь) 6) Король всех животных. - (Лев) 7) Самое главное право человека. - (Жизнь) 8) Самое главное в личности. - (Характер) 9) Кто получает четвертки. - (Хорошист) 10) Звоним, общаемся все в каком то гаджете. - (Телефон) 11) Что то читать надо. Что надо читать? - (Книга)