На листе бумаги написаны тридцать три минуса. За один раз можно изменить любые четыре из уже написанных знаков на противоположные - минус на плюс и наоборот.Можно ли за несколько раз добиться, чтобы все знаки стали плюсами?

На листе бумаги написаны тридцать три минуса. За один раз можно изменить любые четыре из уже написанных знаков на противоположные - минус на плюс и наоборот. Можно ли за несколько раз добиться, чтобы все знаки стали плюсами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет нельзяпотому что 33 не делится на два минуса если бы это было 32 то да а в нашем случае нельзя