На литературе нам задали подготовиться к теме "Бунт крестьян" по роману Пушкина "Д?

На литературе нам задали подготовиться к теме "Бунт крестьян" по роману Пушкина "Д??бровский". Мы будет отвечать устно! Помогите мне с ответом. Тот, кто первый ответит получит Лучший ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестьяне были верны старшему Дубровскому и хотели, чтобы они служили его сыну - Владимиру Дубровскому. Они стали возмущаться во время воступления человека Троекурого. После пожара крестьяне стали разбойниками под правлением Владимира Дубровского.