На лыжах Снеговик добирается от своего дома до дома Деда Мороза за 30 мин, а пешком в 2 раза дольше. В Новый год Снеговик вышел из дома в 23.00 и на лыжах пошёл к Деду Морозу. Пройдя треть пути, Снеговик сломал лыжи и остаток п...

На лыжах Снеговик добирается от своего дома до дома Деда Мороза за 30 мин, а пешком в 2 раза дольше. В Новый год Снеговик вышел из дома в 23.00 и на лыжах пошёл к Деду Морозу. Пройдя треть пути, Снеговик сломал лыжи и остаток пути прошёл пешком. Во сколько он придёт к Деду Морозу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23:55))))))))))>)))))))))