На маршрутизатор А приходит пакет с TTL=256. Укажите максимально возможное значение поля TTL после того, как пакет пройдет через маршрутизатор В. Других путей из узла А в В, кроме изображенных на рисунке нет. Если узлов пять ил...

На маршрутизатор А приходит пакет с TTL=256. Укажите максимально возможное значение поля TTL после того, как пакет пройдет через маршрутизатор В. Других путей из узла А в В, кроме изображенных на рисунке нет. Если узлов пять или шесть ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При проходе через маршрутизатор теряется один пакет(ттл) вот и считай, не до конца понятно условие