На машины погрузили 100 мешков отрубей и 10 мешков муки. Масса отрубей составляла 4200 кг, муки 840 кг. Во сколько раз масса мешка муки больше, чем мешка отрубей ? На сколько больше масса мешка муки, чем мука отрубей ? На сколь...

На машины погрузили 100 мешков отрубей и 10 мешков муки. Масса отрубей составляла 4200 кг, муки 840 кг. Во сколько раз масса мешка муки больше, чем мешка отрубей ? На сколько больше масса мешка муки, чем мука отрубей ? На сколько меньше мешка масса мешка отрубей, чем мешка муки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4200:100=42 кг один мешок отрубей 840:10=84 кг один мешок муки 84:42=2 раза мука больше чем отрубей 84-42 =42 на столько больше