На материальную точку массой 500 г действуют две силы , вектор f1 и вектор f2, направленны под углом  a=60º друг к другу, модули этих сил равны 1, 5 H, определите ускорение материальной точкиПомагите очень срочно с решением и дано

На материальную точку массой 500 г действуют две силы , вектор f1 и вектор f2, направленны под углом  a=60º друг к другу, модули этих сил равны 1, 5 H, определите ускорение материальной точки Помагите очень срочно с решением и дано