На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи. Пшеницы привезли на 8 центнер

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи. Пшеницы привезли на 8 центнеров больше, чем ржи. Сколько отдельно килограммов ржи и пшеницы привезли, если масса всех мешков одинакова? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Можно Условие и Решение задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1центнер=100 кг,значит что 8ц=800 кг 8+8=16(ц)=ржи