На мероприятии по уборке территории района ученики собрали 550 пластиковых бутылок,причем каждый из них собрал одинаковое количество бутылок.Какое из уравнений подходит для нахождения количества бутылок,собранных каждым ученико...

На мероприятии по уборке территории района ученики собрали 550 пластиковых бутылок,причем каждый из них собрал одинаковое количество бутылок.Какое из уравнений подходит для нахождения количества бутылок,собранных каждым учеником? 1) 550-х=11 2) 55х=110 3)10х=550 4) 550:х=10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю 4 550/55=10
Гость
4)550:х=10 вот правилный ответ