На месте каких цифр должны стоять запятые? Поначалу конь не произвёл на Степана впечатления (1) но (2) когда вороной подбежал ближе (3) и Степан увидел крутую шею и широкую грудь (4) то он невольно залюбовался великолепным ска...

На месте каких цифр должны стоять запятые? Поначалу конь не произвёл на Степана впечатления (1) но (2) когда вороной подбежал ближе (3) и Степан увидел крутую шею и широкую грудь (4) то он невольно залюбовался великолепным скакуном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3,4
ьаталлввлвлвллвтв
Гость
1,2,3,4 везде .........