На месте каких цифр в предложении должны быть запятые? Гоголь (1) известный русский писатель (2) желая помочь одному своему земляку (3) сильно бедствовавшему от безденежья (4) решился читать комедию «Ревизор» в пользу этого жив...

На месте каких цифр в предложении должны быть запятые? Гоголь (1) известный русский писатель (2) желая помочь одному своему земляку (3) сильно бедствовавшему от безденежья (4) решился читать комедию «Ревизор» в пользу этого живописца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоголь - известный русский писатель, желая помочь одному своему земляку сильно бедствовавшему от безденежья, решился читать комедию «Ревизор» в пользу этого живописца.