На месте преступления вне глубоком колодце был обнаружен участок водопроводной Трубы с холодной водой. Для поиска преступников необходимо ответить на вопрос: "как, не нарушая целостности трубы, определить направление движения в...

На месте преступления вне глубоком колодце был обнаружен участок водопроводной Трубы с холодной водой. Для поиска преступников необходимо ответить на вопрос: "как, не нарушая целостности трубы, определить направление движения воды в ней?" Предложите способ, с помощью которого можно определить направление движения воды в трубе, не нарушая целостности трубы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушать вдруг в трубе(внезапно)перекатываются гайки или камушки, тогда можно услышать куда они катятся ( а труба обычная или какая то толстая или тонкая?)