На месте пропусков вставьте пропущенные слова11.1)__________ — условная линия на поверхности суши или воды, определяющая размеры территории государства, отделяющая эту территорию от территории других государств и открытых море...

На месте пропусков вставьте пропущенные слова 11.1)__________ — условная линия на поверхности суши или воды, определяющая размеры территории государства, отделяющая эту территорию от территории других государств и открытых морей. Самую  протяжённую сухопутную  границу  Россия  имеет  с 2)_____________, а самую короткую — с 3)_______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государственная граница.....................с Казахстаном (7590км) ................................С Кореей (17 км)