На место пропусков соответствующие слову граматические признаки 1 крышею - сущ..., ...скл.., ...падеж, ...род, ...число.2 чудный (город) - прилаг., ...род, ...число, ...падеж.3 на нём (он)- ..., личное, ...лицо, ...число, ... п...

На место пропусков соответствующие слову граматические признаки  1 крышею - сущ..., ...скл.., ...падеж, ...род, ...число. 2 чудный (город) - прилаг., ...род, ...число, ...падеж. 3 на нём (он)- ..., личное, ...лицо, ...число, ... падеж. 4 мелькают - ...,И спр., ...лицо, ...число, ...время. 5 направо - ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 крышею-ж.р,1скл,В.п,ед.ч                                                                                      2 чудный-м.р ед.ч И.п