На место вопросов ставь подходящие по смыслу слова. Каким членом предложения они будут? На прошлом уроке мы узнали (о чём?). Подлежащее связано (с чем?). В слове "кино" нет (чего?).Окончание помогает изменить (что?)слова.Приста...

На место вопросов ставь подходящие по смыслу слова. Каким членом предложения они будут? На прошлом уроке мы узнали (о чём?). Подлежащее связано (с чем?). В слове "кино" нет (чего?).Окончание помогает изменить (что?)слова.Приставка образует (что?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На прошлом уроке мы узнали о синтаксисе (дополнение). Подлежащее связано со сказуемым (дополнение). В слове "кино" нет приставки (подлежащее). Окончание помогает изменить падеж (дополнение) слова. Приставка образует новые слова (дополнение).