На международном семинаре "Опасные природные явления", в котором принимали участие делегаты из Минска, Парижа, Мехико и Рио-де-Жанейро, один из участников заявил, что в его стране отмечается высокая вероятность землетрясений. И...
На международном семинаре "Опасные природные явления", в котором принимали участие делегаты из Минска, Парижа, Мехико и Рио-де-Жанейро, один из участников заявил, что в его стране отмечается высокая вероятность землетрясений. ИЗ КАКОГО ГОРОДА ЭТОТ УЧАСТНИК?
пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мехико,хотя не уверен.