На международный конкурс мугама в Азербайджанскую государствнную филармонию имени Муслима Магомаева в первый день пришли 468 зрителей, во второй день-на 127 зрителей больше, чем в первый, а в третий-на 38 зрителей меньше, чем в...

На международный конкурс мугама в Азербайджанскую государствнную филармонию имени Муслима Магомаева в первый день пришли 468 зрителей, во второй день-на 127 зрителей больше, чем в первый, а в третий-на 38 зрителей меньше, чем во второй день. Сколько зрителей пришло в третий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,1, 468+127= 595 пришло во второй день 2, 595-38=557 пришло в третий день 557.