На наше время приходится очень много предсказаний о конце света. А может эти все ясновидящие предсказывали кризис?

На наше время приходится очень много предсказаний о конце света. А может эти все ясновидящие предсказывали кризис?Не думаю, что товаришч Нострадамус был знаком с таким понятием как "мировой экономический кризис",
он самолёты то какими-нибудь железными птицами называл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кризис не предсказывали, его просчитывали экономисты и математики, используя статистику развития экономик и приложение к теории игр. Ясновидящие обычно категориями другого плана оперируют. Просто понятие "конец света" в интерпретациях, вызывает буквальное понимание - то есть света не будет. А, к свету это имеет опосредованное отношение, может просто свет мирового сознания дойдет до большего числа людей.
Гость
мы в нем и живем в этом самом конце! не заметили разве ?
Гость
Те, кто предсказывали конец света, скорее всего, подразумевали переорентацию на новое сознания и ценности. А возня с денежными потоками вряд ли может заинтересовать человека видящего суть вещей.
Гость
этош разве кризис, красавица?))) ) эт лишь разминка перед марафоном))))))
Гость
Конец Света будет только через 3 млн. лет. Это серьёзно.
Гость
Как составную часть всеобщего краха - да.