На некоторую сумму денег можно купить 18 тетрадей сколько можно купить на эту сумму денег альбомов которые в 3 раза дороже тетрадей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если альбомы дороже, значит их будет меньше, а значит надо просто поделить количество тетради на разницу между ценой  18 : 3 = 6
Гость
Думаю..... 18:3=6(альб)-можно купить Ответ: 6 альбомов можно купить