На некоторым острове отдельными селениями живут два племени правдолюбы и лжецы. правдолюбы всегда говорят только правду а лжечы- всегда только неправду. жители одного племени бывают в селений попал путешественник но не знает в...

На некоторым острове отдельными селениями живут два племени правдолюбы и лжецы. правдолюбы всегда говорят только правду а лжечы- всегда только неправду. жители одного племени бывают в селений попал путешественник но не знает в какое.он задал один вопрос первому встречному и сразу устанавил где он находиться. что он спросил помагите----------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты из этой деревни? нет - деревня лжецов да - деревня правдолюбов
Гость
правда что я сейчас нахожусь на острове лжецов?.