Переведите, пожалуйста предложения на английский язык: 1)Как далеко находится твой дом от Лондонского Глаза (London Eye)? 2) Как близко находится твой дом от аэропорта Хитроу? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) How far is your house from the London Eye? 2) How close is your house to Heathrow Airport?
Гость
How far is your house from the London Eye? How close is your house from airport Hitrou?