На некотурую сумму можно купить 16 больших наборов фломастеров . Сколько можно купить на эту сумму денег маленьких наборов фломастеров , которые в 4 раза дешевле больших наборов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больший наборов-16 Маленьких-в 4 раза дешевле Ск. маленьких наборов? Решение:1) 16:4=4 2) 16+4=20 Ответ: 20 маленьких наборов. вроде так))))