На неподвижной скамье Жуковского стоит человек и ловит мяч массой m = 250 г, летящий ?

На неподвижной скамье Жуковского стоит человек и ловит мяч массой m = 250 г, летящий ??о скоростью v = 36 м/с в горизонтальном направлении на расстоянии r = 70 см от вертикальной оси вращения скамьи. После этого скамья стала поворачиваться с угловой скоростью  = 0,9 рад/с. Найти момент инерции человека и скамьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, там нужно умножить, потом рпзделить