На неровном никогда не паханом Участки земли буйно разрослись сорняки. неубранные вещи валялись по всей комнате. непрочитанная до конца Книга это Неоконченный путь. разберите по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на-предлог,неровном-определение.,никогда-наречие,не-частица,паханом-определение;участке-дополнение,земли-дополнение,буйно-обстоятельство,расрослись-сказуемое,сорняки-подлежащее;неубранные-прилаг.,вещи-подлежащее,валялись-сказуемое,по-предлог,всей-незнаю,может союз,комнате дополнение,непрочитанная-определение;до-предлог;конца-обстоятельство;книга-незнаю;это-предлог;неоконченный-определение;путь-дополнение