В каком году и в какой стране появился интернет, компьютер, телевизор, мобильный телефон, телефон, касета, MP3 плеер, DVD плеер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1983 году в США интернет появился первый компьютер появился в 1981 году 12 августа в Америке ну а может быть и 1941 году в мае в Германии насколько я знаю В 1932 году был начат промышленный выпуск телевизора"Б-2" .выпуск телевизоров с электронно-лучевой трубкой был начат в США лишь в 1939 году. Сотовый телефон появился в 1973 году а где появилась точно не знаю но слышала что в Германии это точно или нет не знаю . а видео касеты появились в Японии в 1976 году. А про МР3 плеер  ксожилению ничего не знаю извини. DVD плеер появился в 2002 году а город не знаю. Всё что я о них знаю помогла чем смогла))))