На новогодней елке висят шарики.выполни морфологический разбор прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(На) новогодней - прилагательное, ОГЗ - признак предмета 1. (На Какой?) на новогодней. Нач.форма - новогодний. 2. Морф. признаки: постоянные - качественное, непостоянные - полная форма, положит. степень сравнения (можно это не писать), ж.р., ед. ч., П.п. 3. Елке (на какой?) на новогодней. Определение