На Новый год это используют, пожалуй, все дети и взрослые, желающие громко и ярко отметить праздник. Изобрёл этот новогодний атрибут англичанин, работавший кондитером. За основу своего изобретения он взял форму угощений, которы...
На Новый год это используют, пожалуй, все дети и взрослые, желающие громко и ярко отметить праздник.
Изобрёл этот новогодний атрибут англичанин, работавший кондитером. За основу своего изобретения он
взял форму угощений, которые делали в Париже его коллеги. Внутри каждой такой новогодней игрушки
дети и взрослые находили какой-нибудь сюрприз. Что же в мешке у Дедушки
Мороза?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, это хлопушки или салют.