На Новый год мы всегда ждём чудес и исполнения желаний. Если бы вы могли исполнить чью-нибудь мечту и подарить радость, сделав что-то особенное и важное для другого человека, что бы вы сделали? Опишите свои мысли в небольшом с...

На Новый год мы всегда ждём чудес и исполнения желаний. Если бы вы могли исполнить чью-нибудь мечту и подарить радость, сделав что-то особенное и важное для другого человека, что бы вы сделали? Опишите свои мысли в небольшом сочинении объёмом до 15-ти предложений, используя конструкции I would like to и I want to.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я б подарувала найкраще Те завітне.. .......